您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人:
信件编号: 1507602874602
信件标题: 反映大学新华名苑小区10号仍然没有供热
所属类型: 反映问题
处理情况: 未回复
信件内容:     9月27日上午贵局召集我市供热单位召开了供热会议,会议要求10月8日全市开栓供热,并在电视台,电台报纸各种媒体进行了广泛宣传报道,对贵局务实的工作作风进行了正面宣传,科室现在已经10号,新华名苑小区没有供热,有的单元还没注水,请贵局关注一下该供热公司,如果做不到如期供热,请如实告诉老百姓,希望改变作风,少宣传,多办实事。
处理结果
承办单位: 供热办
处理结果: